Subasta 1174T, Lote # 321
LOTE DE FRUTEROS
SIGLO XX
Elaborados en cristal y metal dorado
Diseños orgánicos, lobulados y facetados
Uno a 2 niveles
Incluye fruras de material sintético
46 cm altura mayor
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |